متيك هي الشرق الأوسط ، أكبر موزع للقيمة المضافة للتكنولوجيا في أفريقيا ومبيعات تكنولوجية رائدة ، ! تواصل معنا

https://www.mtech-services.com/images/com_adsmanager/categories/118cat_t.png مفاتيح HPE و أروبا

الوصول اللاسلكي يمكنك دائما الاعتماد عليه.

توفر حلول Aruba اللاسلكية المرونة والأداء العالي لتلبية احتياجات أي شركة متوسطة الحجم أو مؤسسة عالية الكثافة. مع الذكاء المدمج المدمج ، وخدمات الموقع ، ومستخدمي التجوال السلس وتكنولوجيا المعلومات يحصلون على تجربة مثالية. من خلال شبكة لاسلكية مرنة وعالية الأداء ، تلبي أروبا الحاجة إلى أي مؤسسة متوسطة أو عالية الكثافة.

الشبكات السلكية أكثر ذكاءً.

أنت بحاجة إلى الأداء والقياس للتطبيقات المستندة إلى مجموعة النظراء اليوم وأجهزة الجوع في النطاق الترددي. توفر مفاتيح الوصول والتجميع للجيل التالي من أروبا البنية التحتية عالية السرعة والعمود الفقري لنقل حركة المرور بذكاء من الحافة إلى النواة.

الرؤية والتحكم في WAN الخاص بك.

يوفر حل شبكة WAN (SD-WAN) المعرّفة من قِبل برنامج Aruba توجيه شبكة WAN سهل النشر والإدارة - ويوفر الوقت والمال. إنها مثالية للشركات الموزعة التي ترغب في الانتقال إلى بيئة أكثر مرونة وانفتاحًا واستضافة سحابية.

حماية مؤسستك ، من الداخل والخارج.

مع درجة 360 من الحماية الإلكترونية النشطة ، يوفر Aruba ClearPass و IntroSpect الرؤية والتحكم في الوصول إلى الشبكة اللازمة لمكان العمل الرقمي الحالي. تكتشف السياسات الآلية والتحليلات المستندة إلى التعلم الآلي التهديدات من الداخل بينما تسرع التحقيقات والاستجابة.

النتائج 1 - 18 من 24
28-Gigabit Smart Managed PoE Switch DGS-1210-28P
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
04-30-2020

سلسلة DGS-1210 هي أحدث جيل من مفاتيح D-Link Gigabit Web الذكية التي تتميز بـ D-Link G [...]

ARUBA- J4858C مفاتيح التبديل
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
03-16-2020

HPE J4858C هو جهاز إرسال / استقبال HP X121 1G SFP LC SX. انها غيغابت صغيرة الشكل عامل (SFP) جيجابت S [...]

وحدة إرسال واستقبال SFP (Mini-GBIC) من HP J4858D ...
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
02-06-2020

جهاز إرسال واستقبال HP J4858D Aruba - SFP (Mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - حتى 16 [...]

محول HPE Aruba 2530 8 (منفذ J9783A # ABA)
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
11-07-2019

تتألف سلسلة مفاتيح HP 2530 من مفاتيح توفر مردودية اقتصادية وموثوقة وآمنة وفعالة من حيث التكلفة [...]

HPE OfficeConnect 1820-8G Switch #J9979A - Aruba Networks
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
11-06-2019

تعد أجهزة HPE OfficeConnect 1820 Switch Series من Gigabit E [...]

HPE OfficeConnect 1420-5G Switch #JH327A - Aruba Networks
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
11-06-2019

تتكون سلسلة مفاتيح HPE OfficeConnect 1420 من مفاتيح جيجابت إيثرنت غير مُدارة ، من أجل [...]

نقطة الوصول اللاسلكية HP Aruba AP-215 ، 802.11n / ac
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
10-26-2019

نقطة وصول لاسلكية HP Aruba AP-215 ، 802.11n / ac ، 3 × 3: 3 ، راديو مزدوج ، هوائيات مدمجة

أروبا 2540 24G 4SFP + Switch (JL354A)
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
12-01-2018

تم تصميم Aruba 2540 Switch Series المصممة خصيصًا لمكان العمل الرقمي ، لمستخدمي الأجهزة المحمولة. مع[...]

Aruba 2530-48G-PoE + Switch (J9772A) - Aruba Networks
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
10-15-2018

أروبا 2530 48G بو + التبديل (J9772A) مقدمة توفر سلسلة أروبا 2530 التبديل الأمن ، ص [...]

أروبا 2530-48G-PoE + Switch (J9772A)
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
07-22-2018

Aruba 2530-48G-PoE + Switch (J9772A): توفر سلسلة مفاتيح Aruba 2530 الأمان والموثوقية ، [...]

J9854A - HEWLETT PACKARD - Aruba 2530 24G
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
07-22-2018

باكيت هيوليت | J9854A | أروبا 2530 24G PoE + Switch ، 24 RJ-45 Autosensing 10 / 100 / 1000 PoE + المنافذ ، [...]

HP ProLiant DL360p Generation 8 (Gen8)
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
07-22-2018

HP DL360p Gen8 هو خادم 1U رائد مصمم لدعم احتياجات كل من مراكز البيانات الكبيرة [...]

أروبا 3810M 4 منفذ وحدة التراص
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
01-04-2018

أروبا 3810M 4 وحدة التراص المنفذ تفاصيل المنتج ل HPE أروبا 3810M 4- منفذ وحدة التراص (JL08 [...]

جهاز الإرسال والاستقبال HPE X132 10G SFP + LC SR
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
01-04-2018

جهاز إرسال واستقبال 132-Gigabit في HP-X10 10G SFP + LC SR جهاز إرسال واستقبال XNUMX-Gigabit يدعم [...]

أروبا 2930F 48G 4SFP + Switch
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
01-04-2018

أروبا 2930F 48G 4SFP + Switch HP Aruba 2930F 48G PoE + 4SFP + Switch - 48 Network، 4 Uplink - Manageab [...]

أروبا 2930F 8G PoE + 2SFP + Switch
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
01-04-2018

أروبا 2930F 8G PoE + 2SFP + Switch تم تصميم Aruba 2930F Switch Series لعملاء إنشاء [...]

HPE X242 10G SFP + إلى SFP + 1m نعلق مباشرة كابل النحاس
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
01-04-2018

HPE X242 10G SFP + إلى SFP + 1m مباشر نعلق كابل النحاس 10G SFP + السلبي ونشط إرفاق المباشر Twi [...]

أروبا 2930F 48G PoE + 4SFP + Switch
مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba
01-04-2018

تم تصميم سلسلة المحولات Aruba 2930F للعملاء الذين يقومون بإنشاء أماكن عمل رقمية مُحسّنة للغوغاء [...]

العناصر التي نوزعها

محتوى التاريخ
ARUBA- J4858C مفاتيح التبديل

ARUBA- J4858C مفاتيح التبديل

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

HPE J4858C هو جهاز إرسال / استقبال HP X121 1G SFP LC SX. انها غيغابت صغيرة الشكل عامل (SFP) جيجابت S [...]

HP ProLiant DL360p Generation 8 (Gen8)

HP ProLiant DL360p Generation 8 (Gen8)

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

HP DL360p Gen8 هو خادم 1U رائد مصمم لدعم احتياجات كل من مراكز البيانات الكبيرة [...]

وحدة إرسال واستقبال SFP (Mini-GBIC) من HP J4858D ...

وحدة إرسال واستقبال SFP (Mini-GBIC) من HP J4858D ...

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

جهاز إرسال واستقبال HP J4858D Aruba - SFP (Mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - حتى 16 [...]

محول HPE Aruba 2530 8 (منفذ J9783A # ABA)

محول HPE Aruba 2530 8 (منفذ J9783A # ABA)

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

تتألف سلسلة مفاتيح HP 2530 من مفاتيح توفر مردودية اقتصادية وموثوقة وآمنة وفعالة من حيث التكلفة [...]

J9854A - HEWLETT PACKARD - Aruba 2530 24G

J9854A - HEWLETT PACKARD - Aruba 2530 24G

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

باكيت هيوليت | J9854A | أروبا 2530 24G PoE + Switch ، 24 RJ-45 Autosensing 10 / 100 / 1000 PoE + المنافذ ، [...]

HPE OfficeConnect 1420-5G Switch #JH327A - Aruba Networks

HPE OfficeConnect 1420-5G Switch #JH327A - Aruba Networks

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

تتكون سلسلة مفاتيح HPE OfficeConnect 1420 من مفاتيح جيجابت إيثرنت غير مُدارة ، من أجل [...]

وحدة التحكم HPE Aruba 7205 2 ذات المنفذ 10GBASE-X (SFP +)

وحدة التحكم HPE Aruba 7205 2 ذات المنفذ 10GBASE-X (SFP +)

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

أروبا 7200 سلسلة تحكم التنقل هي عبارة عن منصة الشبكات المتقدمة ، الأمثل للجوال و [...]

جهاز الإرسال والاستقبال HPE X132 10G SFP + LC SR

جهاز الإرسال والاستقبال HPE X132 10G SFP + LC SR

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

جهاز إرسال واستقبال 132-Gigabit في HP-X10 10G SFP + LC SR جهاز إرسال واستقبال XNUMX-Gigabit يدعم [...]

أروبا 2930F 8G PoE + 2SFP + Switch

أروبا 2930F 8G PoE + 2SFP + Switch

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

أروبا 2930F 8G PoE + 2SFP + Switch تم تصميم Aruba 2930F Switch Series لعملاء إنشاء [...]

أروبا IAP-305 ، 802.11n / ac مزدوجة 2x2: 2 / 3x3: 3 MU-MIMO

أروبا IAP-305 ، 802.11n / ac مزدوجة 2x2: 2 / 3x3: 3 MU-MIMO

(مفاتيح | مفاتيح الاتصال الهاتفي واللاسلكي / HPE & Aruba)

أروبا IAP-305 ، 802.11n / ac المزدوج 2x2: 2 / 3x3: 3 MU-MIMO هوائي مدمج ، نقطة الوصول الفوري T [...]

الكمبيوتر | كمبيوتر محمول | خوادم من (Dell ، Lenovo ، HP ، ASUS)

محتوى التاريخ
شراء خادم EMC Power Edge R730 من Dell خادم Intel Xeon E5-2640 ...

شراء خادم EMC Power Edge R730 من Dell خادم Intel Xeon E5-2640 ...

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

8GB (1x 8GB 2133MT / s ، RDIMM ، فولت منخفض ، الرتبة المزدوجة) / المشتت الحراري ل Power Edge ... Edge R730 Server PE [...]

DELL LATITUDE 5490 ، Intel Core i7-8650U 8th Generation

DELL LATITUDE 5490 ، Intel Core i7-8650U 8th Generation

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

الكمبيوتر المحمول Latitude 5490 من Dell اعمل بمرونة أثناء التنقل. 14.0 "كمبيوتر محمول صغير الحجم عامل مصمم للرهان [...]

Latitude 5480 - لا يوجد نظام تشغيل ، وخادم 6th من Intel Core i7-6600U

Latitude 5480 - لا يوجد نظام تشغيل ، وخادم 6th من Intel Core i7-6600U

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

Latitude 5480 - لا يوجد نظام تشغيل ، و 6th من الجيل Intel Core i7-6600U (ذاكرة التخزين المؤقت ثنائية النواة ، 2.6GHz ، 4MB) ، 4G (1x4G) [...]

Asus Laptop 14 X409FA i5 4GB، 512GB 14 "Laptop، Grey

Asus Laptop 14 X409FA i5 4GB، 512GB 14 "Laptop، Grey

(كمبيوتر محمول | خوادم | كمبيوتر مكتبي / ASUS Laptops)

سواء للعمل أو اللعب ، فإن ASUS X409 هو الكمبيوتر المحمول الذي يعمل على مستوى الدخول والذي يوفر أداءً قويًا و [...]

HP ProDesk 400 G5 MT i7-8700 - 5BM24EA | السعر في دبي ...

HP ProDesk 400 G5 MT i7-8700 - 5BM24EA | السعر في دبي ...

(أجهزة كمبيوتر محمول | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة الكمبيوتر المحمولة والخوادم من HP)

يحتوي ProDesk 400 MT على ثلاث فتحات وثلاث فتحات كاملة الارتفاع ، ومنافذ اختيارية للاتصال بـ ... Core [...]

Asus Vivobook 14 A403FA-EB172T Laptop - Intel i5-8265U،

Asus Vivobook 14 A403FA-EB172T Laptop - Intel i5-8265U،

(كمبيوتر محمول | خوادم | كمبيوتر مكتبي / ASUS Laptops)

شراء كمبيوتر محمول Asus VivoBook 14 A403FA-EB172T (أزرق) - Intel i5-8265U 3.9 جيجا هرتز و 8 جيجابايت من ذاكرة الوصول العشوائي و 256 جيجابايت SSD ، كثافة العمليات [...]

الشاشة المنحنية U3415W UltraSharp 34 من Dell ، مقاس 86.5 سم ، لون أسود المملكة المتحدة

الشاشة المنحنية U3415W UltraSharp 34 من Dell ، مقاس 86.5 سم ، لون أسود المملكة المتحدة

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

تجربة بانورامية غامرة: جهاز منحني DellTM UltraSharp 86.5 سم (34 ") يشغلك في [...]

لاب توب Lenovo ideapad C340-14IML - Core i7 1.8GHz 16GB 1TB 2GB Win10

لاب توب Lenovo ideapad C340-14IML - Core i7 1.8GHz 16GB 1TB 2GB Win10

(كمبيوتر محمول | خوادم | كمبيوتر مكتبي / LENOVO كمبيوتر محمول وخوادم)

Buy Lenovo ideapad C340-14IML Laptop - Core i7 1.8GHz 16GB 1TB 2GB Win10 14inch FHD Abyss Blue from [...]

ديل 22 مونيتور E2216H دبي

ديل 22 مونيتور E2216H دبي

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

الجزء رقم: MNTDEL00019. Dell 22 Monitor | E2216H - 54.6 سم (21.5 ") أسود المملكة المتحدة. تصميم أنيق لكل يوم [...]

الكمبيوتر الدفتري HP OMEN Gaming - 15-dc0012ne ، Intel Core i7-8750H ، شاشة 15.6 بوصة - فول

الكمبيوتر الدفتري HP OMEN Gaming - 15-dc0012ne ، Intel Core i7-8750H ، شاشة 15.6 بوصة - فول

(أجهزة كمبيوتر محمول | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة الكمبيوتر المحمولة والخوادم من HP)

عروض خاصة: شحن مجاني | احصل على Red Dead Redemption 2 عند شراء أجهزة كمبيوتر HP للألعاب باستخدام Intel [...]