J4858C جهاز الإرسال والاستقبال HP X121 1G SFP LC SX
J4859C جهاز الإرسال والاستقبال HP X121 1G SFP LC LX
J4858D أروبا 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
J4859D أروبا 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
J4860C جهاز الإرسال والاستقبال HP X121 1G SFP LC LH
J8177C جهاز الإرسال والاستقبال HP X121 1G SFP RJ45
J9054C جهاز الإرسال والاستقبال HP X111 100M SFP LC FX
JD118B جهاز الإرسال والاستقبال HP X120 1G SFP LC SX
JD119B جهاز الإرسال والاستقبال HP X120 1G SFP LC LX
J9150A جهاز الإرسال والاستقبال HP X132 10G SFP + LC SR
J9151A جهاز الإرسال والاستقبال HP X132 10G SFP + LC LR
J9152A جهاز الإرسال والاستقبال HP X132 10G SFP + LC LRM
JD089B جهاز الإرسال والاستقبال HP X120 1G SFP RJ45
JD092B جهاز الإرسال والاستقبال HP X130 10G SFP + LC SR
JD093B جهاز الإرسال والاستقبال HP X130 10G SFP + LC LRM
JD094B جهاز الإرسال والاستقبال HP X130 10G SFP + LC LR
JH231A جهاز الإرسال والاستقبال HP X142 40G QSFP + MPO SR4
JH232A جهاز الإرسال والاستقبال HP X142 40G QSFP + LC LR4 SM
JH233A HP X142 40G QSFP + MPO eSR4 300M XCVR

مفاتيح سلسلة ARUBA

باكيت هيوليت | J9854A | أروبا 2530 24G PoE + Switch ، 24 RJ-45 Autosensing 10 / 100 / 1000 PoE + المنافذ ، [...]

تتألف سلسلة مفاتيح HP 2530 من مفاتيح توفر مردودية اقتصادية وموثوقة وآمنة وفعالة من حيث التكلفة [...]

أروبا 2930F 8G PoE + 2SFP + Switch تم تصميم Aruba 2930F Switch Series لعملاء إنشاء [...]

أروبا شبكة التبديل

العناصر التي نوزعها

محتوى التاريخ
VDS / BUS2 SKYLINE DIRECT KEYPAD W | منتجات

VDS / BUS2 SKYLINE DIRECT KEYPAD W | منتجات

(أنظمة التحكم في الوصول / Fermax الداخلي)

فيرماكس: KEYPAD MODULES وفقًا للمراجع المختلفة التي لدينا لكل نوع من لوحات المفاتيح ، نوفر لك [...]

ايبسي Smart-يو بي إس SRT 10000VA 230V SRT10KXLI

ايبسي Smart-يو بي إس SRT 10000VA 230V SRT10KXLI

(يو بي إس- إمدادات الطاقة غير المنقطعة / ايبسي يو بي إس واستبدال البطارية)

ايبسي الذكية يو بي إس SRT 10000VA 230V SRT10KXLI عالية الكثافة ، المزدوج حماية حماية الطاقة على الخط [...]

طابعة HP LaserJet Enterprise MFP M725z

طابعة HP LaserJet Enterprise MFP M725z

(الطابعات والماسحات الضوئية / طابعات HP والماسحات الضوئية)

قم بتمكين الطباعة كبيرة الحجم على مجموعة واسعة من أحجام الورق - حتى A3 - مع وحدة طباعة داخلية قياسية تبلغ 2100 ورقة [...]

BELDEN 5100UE 0081000 كابل متعدد الموصلات

كابل BELDEN 5100UE 0081000 متعدد الموصلات

(الكابلات الهيكلية والملحقات / كابلات Belden)

BELDEN 5100UE كابل صوت بيلدن ، متعدد الموصلات - أنظمة الصوت التجارية - 2 موصل كابل [...]

بيلدن | 1529A 0107500 Power Tray Cable، 3 Pairs، 18 AWG، 7x26

بيلدن | 1529A 0107500 Power Tray Cable، 3 Pairs، 18 AWG، 7x26

(الكابلات الهيكلية والملحقات / كابلات Belden)

18 زوجًا من AWG (7 × 26) تقطعت بهم السبل الموصلات النحاسية ، والأزواج الملتوية ، والعزل PVC ، Beldfoil الشاملة [...]

Samsung XNO-6120R 2 Megapixel Outdoor Network IR Bullet

Samsung XNO-6120R 2 Megapixel Outdoor Network IR Bullet

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

سامسونج XNO-6120R 2 ميجابيكسل في الهواء الطلق شبكة رصاصة الكاميرا ، عدسة 12X و WiseNet X سلسلة XNO - [...]

Belden RJ45 CAT 6A Pre-Term Assemblies by

Belden RJ45 CAT 6A Pre-Term Assemblies by

(الكابلات الهيكلية والملحقات / كابلات Belden)

التجميعات مسبقة الصنع للنحاس توفر نظام الكبلات المنتهية قبل بيلدن عملية النشر السريع إلى جانب ...

infosec E3 LCD RT 800 تقلب الطاقة مرة أخرى

انفوسيك E3 LCD RT 800 شكا من السلطة مرة أخرى

(يو بي إس - مزود الطاقة غير المنقطعة / يو بي إس INFOSEC)

E3 LCD RT 800: مجهزة بتقنية الأداء على الإنترنت التي تسيطر عليها المعالجات الدقيقة ، E3 LCD RT U [...]

HIKVISION | DS-2TD2366-100 | TD2366100 رصاصة حرارية للشبكة الخارجية ،

HIKVISION | DS-2TD2366-100 | TD2366100 رصاصة حرارية للشبكة الخارجية ،

(نظام كاميرا الأمن cctv / كاميرا hikvision cctv)

تستخدم كاميرات Hikvision DS-2TD2366-50 و DS-2TD2366-75 و DS-2TD2366-100 رصاصة الشبكة الحرارية [...]

بيلدن | 1010A 20-24P THERMOCOUPLE SOL JX PVC IND + O / A FOIL SHD PVC JKT

بيلدن | 1010A 20-24P THERMOCOUPLE SOL JX PVC IND + O / A FOIL SHD PVC JKT

(الكابلات الهيكلية والملحقات / كابلات Belden)

20-24P THERMOCOUPLE SOL JX PVC IND + O / A FOIL SHD PVC JKT PLTC ITC 105C 300V

أفضل كاميرا CCTV hikvision ، سامسونج ، هانيويل

محتوى التاريخ
كاميرا Samsung hanwha فعالة من حيث التكلفة مقاومة للانفجار

كاميرا Samsung hanwha فعالة من حيث التكلفة مقاومة للانفجار

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

تقدم Hanwha Techwin مجموعة شاملة من الكاميرات الأمنية وحلول المراقبة للشرج [...]

Samsung hanwha الكاميرا التناظرية الفعالة من حيث التكلفة

Samsung hanwha الكاميرا التناظرية الفعالة من حيث التكلفة

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

تقدم Hanwha Techwin مجموعة شاملة من الكاميرات الأمنية وحلول المراقبة للشرج [...]

كاميرا Samsung hanwha شبكة فعالة من حيث التكلفة

كاميرا Samsung hanwha شبكة فعالة من حيث التكلفة

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

العثور على منتجات قائمة الأسهم لكاميرا HANWHA techwin CCTV مع امتاك جاهزة للشحن ، أرسل لنا [...]

شاشة LED SMT-1934 19 بوصة من سامسونج مع مكبرات صوت مدمجة

شاشة LED SMT-1934 19 بوصة من سامسونج مع مكبرات صوت مدمجة

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

SMT-1934 من Samsung عبارة عن شاشة عريضة بنسبة 16: 9 وتدعم ما يصل إلى 1280 x 1024 determuti [...]

كاميرا الأمن HCB-6000 2MP Box HD-CCTV من سامسونج

كاميرا الأمن HCB-6000 2MP Box HD-CCTV من سامسونج

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

إن HCB-6000 هي كاميرا WiseNet HD + 2MP ، Full HD (1080p) 30fps ، صندوق AHD / TVI / CVI / CVBS ، 120 dB True WD [...]

كاميرا الأمن HCB-6001 2MP Box HD-CCTV من سامسونج - بدون عدسة.

كاميرا الأمن HCB-6001 2MP Box HD-CCTV من سامسونج - بدون عدسة.

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

إن HCB-6001 من سامسونج هي كاميرا WiseNet HD + 2MP ، كاميرا Full HD (1080p) 30fps ، AHD / TVI / CVI / CVBS ، 12 [...]

سامسونج HCO-7070R 4MP (QHD) الأشعة تحت الحمراء في الهواء الطلق رصاصة الدوائر التلفزيونية المغلقة الكاميرا

سامسونج HCO-7070R 4MP (QHD) الأشعة تحت الحمراء في الهواء الطلق رصاصة الدوائر التلفزيونية المغلقة الكاميرا

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

Wisenet HD + 4MP الأشعة تحت الحمراء الكاميرا ، صيغ AHD أو CVBS المتاحة ، عدسة var-focal اليدوية (3.1X) ([...]

كاميرا الأمن HCB-7000 4MP AHD داخلي من كاميرات الدوائر التلفزيونية المغلقة

كاميرا الأمن HCB-7000 4MP AHD داخلي من كاميرات الدوائر التلفزيونية المغلقة

(نظام كاميرات المراقبة cctv / كاميرا سامسونج cctv | Hanwha)

تتوفر كاميرا Wisenet HD + 4MP ، أو AHD أو CVBS ، RS485 / Coaxial Control ، صحيح D / N ، 24V [...]

الكمبيوتر | كمبيوتر محمول | خوادم من (Dell ، Lenovo ، HP ، ASUS)

محتوى التاريخ
قائمة الخوادم الحالية لبرج Dell لهذا الشهر

قائمة الخوادم الحالية لبرج Dell لهذا الشهر

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

Power Edge R330 Intel Xeon E3-1220 v6 3.0 جيجاهرتز ، ذاكرة تخزين مؤقت 8M ، 4C / 4T ، تيربو (80W) ، 8GB UDIMM ، 2133MT / s ، ECC [...]

كمبيوتر محمول HP 15-DY1731 مع شاشة مقاس 15.6 بوصة ومعالج Core i3

كمبيوتر محمول HP 15-DY1731 مع شاشة مقاس 15.6 بوصة ومعالج Core i3

(أجهزة كمبيوتر محمول | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة الكمبيوتر المحمولة والخوادم من HP)

اشتر لاب توب HP 15 DY 1731 MS الجيل العاشر من معالجات Intel® Core ™ i10-3G1005 1GB RAM 8GB SSD Wind [...]

Dell OptiPlex 7070 MT i7-9700 - 1 Year | السعر في دبي الإمارات العربية المتحدة ...

Dell OptiPlex 7070 MT i7-9700 - 1 Year | السعر في دبي الإمارات العربية المتحدة ...

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

OptiPlex 7070 MT Desktop Intel Core i7-9700 (8 مراكز / 12 ميجابايت / 8 طن / 3.0 جيجاهرتز إلى 4.8 جيجاهرتز / 65 واط) ؛ يدعم ويندوز [...]

Dell PowerEdge R540 Intel Xeon 4110 بأفضل سعر من امتاك dubai

Dell PowerEdge R540 Intel Xeon 4110 بأفضل سعر من امتاك dubai

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

خادم PowerEdge R540 Server ، Intel Xeon Silver 4110 2.1G ، 8C / 16T ، 9.6GT / s ، ذاكرة تخزين مؤقت 11 م ، 3.5 بوصة مع هيكل [...]

TAGITOP-MULTI Intel Core i6 7U (ذاكرة تخزين مؤقت 6500M ، حتى 4 جيجاهرتز)

TAGITOP-MULTI Intel Core i6 7U (ذاكرة تخزين مؤقت 6500M ، حتى 4 جيجاهرتز)

(المنتجات / أجهزة الكمبيوتر المحمولة | الخوادم | سطح المكتب)

TAGITOP-MULTI هو كمبيوتر محمول عالي الجودة مزود بميزات رائعة. تكوين الكمبيوتر المحمول [...]

Dell Alienware Aurora Gaming Desktop - Core i7 3.6 جيجا هرتز 32 جيجابايت 2 تيرا بايت + 256 جيجابايت 1

Dell Alienware Aurora Gaming Desktop - Core i7 3.6 جيجا هرتز 32 جيجابايت 2 تيرا بايت + 256 جيجابايت 1

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

Dell من Alienware Aurora i7 بسعة 32 جيجابايت و 2 تيرا بايت + 256 جيجابايت بسعة 8 جيجابايت للألعاب الرسومية.

اشتر أجهزة الكمبيوتر المحمولة من HP عبر الإنترنت | أفضل سعر لأجهزة الكمبيوتر المحمولة من HP والألعاب

اشتر أجهزة الكمبيوتر المحمولة من HP عبر الإنترنت | أفضل سعر لأجهزة الكمبيوتر المحمولة من HP والألعاب

(أجهزة كمبيوتر محمول | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة الكمبيوتر المحمولة والخوادم من HP)

تسوق واشترى لاب توب اتش بي بأفضل سعر في الامارات من متك المسعود احصل على أحدث ابتكارات اللاب توب ...

الخادم البرجي الآمن من PowerEdge T340 مع iDRAC9

الخادم البرجي الآمن من PowerEdge T340 مع iDRAC9

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

PowerEdge T340 Tower Server خادم قوي وفعال ومتعدد الاستخدامات. محرك SMB ومكتب بعيد / فرع رسمي [...]

شاشة الألعاب 24 من Dell - SE2417HG - 60 سم (23.6 بوصة ...

شاشة الألعاب 24 من Dell - SE2417HG - 60 سم (23.6 بوصة ...

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

شاشة الألعاب 24 من Dell - SE2417HG - 60 سم (23.6 بوصة) أسود المملكة المتحدة. الكود التعريفي: MNTDEL00056 الفئة: الشاشات والتوزيع [...]

خادم الحامل طراز PowerEdge R740xd من Dell: الخوادم | ديل

خادم الحامل طراز PowerEdge R740xd من Dell: الخوادم | ديل

(أجهزة كمبيوتر محمولة | خوادم | أجهزة كمبيوتر سطح المكتب / أجهزة كمبيوتر محمولة وخوادم Dell)

Dell R740 / 2x وحدة المعالجة المركزية الفضية 4116 12C / 128GB DDR4 RAM / CTO خادم / ... DELL EMC R740XD 24 × 2.5 INCH SERVE [...]